Home Page >> Teams

Teams

NDG Ringuette 2016/2017

Coaches List 2016 - Liste des entraîneurs

Pre-NOVICE (Mosquito / Moustique)
Coach / Entraîneur Glen MacPhee glenmacphee@yahoo.ca
Team Manager / Responsable d'équipe: Sarah Craig sarahcraig22@gmail.com
NOVICE -C
Coach / Entraîneur Jeffrey Penner  jeffrey@jeffreypenner.ca
Coach / Entraîneur Romesh Vadivel romesh.vadivel@gmail.com
Assistant / Assistante: Hannah Ostiguy-Hopp hannahfoh@gmail.com
Team Manager / Responsable d'équipe: Julia Edwards-Martinez jgedwards@videotron.ca
ATOM-B
Coach / Entraîneur Jean-François Richard jfrichard19@hotmail.com
Coach / Entraîneur Anne-Marie Pépin anne-marie.pepin@hec.ca
Coach / Entraîneur Alison Piela alison.piela@concordia.ca
Team Manager / Responsable d'équipe: Danielle Holland danielleholland@yahoo.com

BENJI-B

registered with Ville St Laurent this season /

inscrits auprès de VSL cette saison

Coach / Entraîneur Pam Léger leger_pamela@hotmail.com
Coach / Entraîneur Stefania Dzieciolowska stefania.dzieciolowska@mail.mcgill.ca
Team Manager / Responsable d'équipe: Gilla Geiger ggeiger@geigerhuot.com
JUNIOR-B
Coach / Entraîneur Patrick McSharry patrickmcsharry@ndgringuette.org
Coach / Entraîneur Bob Barnes robertbarnes@ndgringuette.org
Team Manager / Responsable d'équipe: TBD / à venir
Page last modified on February 02, 2015, at 11:07 PM